ООО Стэнди
117049, Москва, 1-й Спасоналивковский пер., д.19, 8 (925) 214-91-90

Каталог товаров   Скачать оптовый прайс Доставка Корзина Оптовый прайс Схема проезда


Электросушилка для ягод, фруктов, трав, грибов "Самобранка" 50х50см, 100Вт с терморегулятором



Увеличить

Предназначена "Самобранка" для сушки любых видов урожая – фруктов, овощей, ягод, трав, кореньев и корнеплодов. А также рыбы, грибов, домашней лапши, пастилы, сухариков и вообще всего, что нужно высушить самым экономичным способом. Сохраняет полезные вещества, аромат, вкусовые качества и цвет продуктов, которые теряются при стандартной тепловой обработке. «Самобранка» сушит качественно, продукты быстро приобретают «товарный» вид. Без добавок, консервантов и красителей, сохранив полезные свойства, сухофрукты готовы к длительному хранению! Пересушит горы урожая! В отличие от своей нерегулируемой "сестры" оборудована терморегулятором, который включает прибор на 50% мощности при позиционировании  регулятора в положении "минимум" и плавно доводит мощность прибора до максимальных 100Вт в положении "максимум". В итоге терморегулятор позволяет задать рабочую температуру сушилки в пределах от 25 до 65 градусов. Эта функция позволяет не пересушивать ваши продукты особо чувствительные к температуре сушки, например шиповник.

Выглядит сушилка для овощей "Самобранка" как гибкий коврик размером 50*50 см с красочным рисунком. Нагревательный элемент сушилки изготовлен из высококачественного карбонового материала и запаян в чехол, верхняя сторона которого изготовлена из обычной столовой клеенки, а нижняя сторона - из винилискожи. «Самобранку» легко транспортировать – она сворачивается в компактный рулон. А её незначительный вес позволяет без труда брать сушилку с собой на дачу. Занимает мало места при хранении.

Вы пробовали делать пастилу? При помощи электросушилки «Самобранка» приготовление пастилы с различными комбинациями фруктов, орехов и меда становится легким и увлекательным занятием. Нужно просто размазать подготовленные ингредиенты по сушилке (предварительно смазав её маслом) и включить вилку в розетку! Через несколько часов отключить и снять готовую пастилу! В прилагаемой инструкции имеется рецепт. Удивите и порадуйте своих близких, ведь такое лакомство трудно найти в магазине!  

     Преимущества "Самобранки":

  • яркий дизайн
  • гарантия 2 года
  • уникальное покрытие долговечно и легко протирается
  • специальная сеточка (входит в комплект) не дает продуктам прилипать
  • сушилка компактна, удобно сворачивается
  • оптимальная регулируемая температура нагрева
  • доступна по цене
  • сушит быстро и качественно
  • работает абсолютно бесшумно
  • долговечна
  • экономична
  • безопасна в использовании

     Технические характеристики:

Вес, кг 0,5
Потребляемая мощность, кВт/час 0,1
Габаритные размеры, см 50х50х0,8
Габариты в свернутом состоянии, см 50х10
Гарантия, лет 2
Режим работы, часов без ограничений
Норма загрузки, кг 2
Температура на поверхности в режиме максимум, 0С 65
Температура высушиваемого продукта, 0С 48

Продукция сертифицирована. Также имеет санитарно-эпидемиологическое заключение о соответствии всем требованиям гигиенических норм.  


Наименование товара Розничная цена Объем заказа  
Электросушилка для ягод, фруктов, трав, грибов "Самобранка" 50х50см, 100Вт с терморегулятором 1,200.00

Заказ можно оформить на нашем сайте или по телефону:
Тел: (925) 214-91-90
E-mail: stendy@stendy.ru
Наш офис и демонстрационный зал находятся в центре Москвы - рядом с метро "Октябрьская" и "Полянка".
При работе с регионами обеспечиваем комплектацию, оформление и отправку заказанной партии товара через транспортные компании.

© 2007—2024 СТЭНДИ, All Rights Reserved.

Rambler's Top100 Rambler's Top100