ООО Стэнди
117049, Москва, 1-й Спасоналивковский пер., д.19, 8 (925) 214-91-90

Каталог товаров   Скачать оптовый прайс Доставка Корзина Оптовый прайс Схема проезда


Устройство Антилай Q-817



Увеличить

Часто, когда собака содержится в квартире или доме, ее беспричинный лай очень раздражает как жильцов, так и их соседей. Данное устройство предназначено отучить вашего питомца подавать голос без серьезного повода. Когда собака начинает лаять, прибор в зависимости от установленного уровня чувствительности, начинает издавать ультразвук, дискомфортный для собаки, таким образом, через некоторое время она перестает лаять. Имеется режим ежедневного использования, при котором используется менее мощный ультразвук, чем в обычном режиме.  Это самый эффективный способ отучить собаку лаять. 

Электронный ошейник регулируется по размеру. Он абсолютно безвреден для животных. Безопасен как для самой собаки, носящей ошейник, так и для других животных, находящихся в том же помещении. Ошейник легок в использовании, не требует внешнего конроля, не требует специальной подготовки или обучения собаки, легко устанавливается. 

  • Питание - 2 элементаL1131-типа (в комплекте)
  • Размеры - 60х60х10 мм

Наименование товара Розничная цена Объем заказа  
Устройство Антилай Q-817 830.00

Заказ можно оформить на нашем сайте или по телефону:
Тел: (925) 214-91-90
E-mail: stendy@stendy.ru
Наш офис и демонстрационный зал находятся в центре Москвы - рядом с метро "Октябрьская" и "Полянка".
При работе с регионами обеспечиваем комплектацию, оформление и отправку заказанной партии товара через транспортные компании.

© 2007—2024 СТЭНДИ, All Rights Reserved.

Rambler's Top100 Rambler's Top100