ООО Стэнди
117049, Москва, 1-й Спасоналивковский пер., д.19, 8 (925) 214-91-90

Каталог товаров   Скачать оптовый прайс Доставка Корзина Оптовый прайс Схема проезда


Отпугиватель кротов LS-997R



Увеличить

Отпугиватель кротов применяется для борьбы с кротами, мышами-полевками, землеройками и медведками и др. земляными вредителями, портящими внешний вид газонов, огородов, садов и ваш урожай. Устройство не использует никаких химических реагентов или ядов. Отпугиватель работает круглые сутки и воспроизводит звук низкой частоты (вибрацию) с "плавающими" интервалами времени (от 15 до 75 секунд) и различной длительностью самих импульсов (от 1,5 до 3,5 секунд), который дискомфортен для земляных грызунов и вынуждает их покинуть зону обитания. Случайный порядок излучения и длительности импульсов делает данную модель более эффективной по сравнению с другими отпугивателями кротов, так как исключает привыкание и адаптацию грызунов к данному прибору. Безвреден для земляных червей, жуков и прочих насекомых. Кроты и землеройки обладают очень чувствительным слухом, воспринимающим вибрацию в почве.  Колебания, излучаемые прибором, раздражают кротов и заставляют их перемещаются за зону действия прибора.

Вы же не будете обедать в работающей кузнице! Вот и кроты перемещаются подальше от излучателя тяжелых неприятных звуков.

Прибор полностью воткните в грунт так, чтобы лишь верхняя часть его находилась над поверхностью. Помните, что заглушка должна находится выше уровня возможных дождевых и поливочных вод. Попадание влаги внутрь прибора недопустимо.


Наименование товара Розничная цена Объем заказа  
Отпугиватель кротов LS-997R 2,200.00

Заказ можно оформить на нашем сайте или по телефону:
Тел: (925) 214-91-90
E-mail: stendy@stendy.ru
Наш офис и демонстрационный зал находятся в центре Москвы - рядом с метро "Октябрьская" и "Полянка".
При работе с регионами обеспечиваем комплектацию, оформление и отправку заказанной партии товара через транспортные компании.

© 2007—2024 СТЭНДИ, All Rights Reserved.

Rambler's Top100 Rambler's Top100