ООО Стэнди
117049, Москва, 1-й Спасоналивковский пер., д.19, 8 (925) 214-91-90

Каталог товаров   Скачать оптовый прайс Доставка Корзина Оптовый прайс Схема проезда


Пояс для похудения Вулкан Классик Стандарт (Vulkan Classic Standart) 100см х 19см



Увеличить

Пояс для поясницы и похудания "Вулкан" Состав: внешний слой - нейлон, промежуточный слой из ячеек   неопрена (растянутый каучук), третий слой - термосель.

 Показания: эти три компонента обеспечивают отличную теплоизоляцию и  осуществляют   микромассаж   кожи,   обеспечивая  тем  самым прохождение      воздушного потока с целью устранения избытка пота. Действуя с максимальной  эффективностью, пояс "Вулкан" улучшает циркуляцию крови, предотвращает  возможность получения травм и сжигает жиры. Поясом пользуются для поддержания формы, он (пояс) сжигает жиры, концентрирующиеся на талии и животе. При этом не требуется соблюдать особый режим и заниматься изнуряющей гимнастикой. Особенно пояс полезен людям, страдающим от болей в пояснице (при радикулите), позвоночнике, почках, способствует предотвращению травматизма при физических занятиях.

Пояс для поясницы и похудания "Вулкан" Пояс можно применять для решения  следующих проблем:
 - сжигании жира в области талии и поясницы с   целью поддержания фигуры;
 - иммобилизации поясничного отдела позвоночни-  ка, снижения нагрузки на спазмированные паравертебральные мышцы для  улучшения обменных процессов, обезболивания,предотвращения подвывихов в  поясничных сегментах ;
 - фиксации передней брюшной стенки после операций и при грыжах.

 

 

Способ применения: пояс можно носить непосредственно   на коже до 12 часов подряд, не опасаясь раздражения от пота. Не затягивайте  пояс  слишком  сильно:  он  очень  эффективен  и при  нормальной затяжке.

Противопоказания: доброкачественные новообразования.

Практический совет:
Стирайте пояс ВУЛКАН в воде при температуре примерно 40 руками, не гладить. Санитарно-гигиеническое заключение № 0083738 Госсанэпидемслужбы России.

 


Наименование товара Розничная цена Объем заказа  
Пояс для похудения Вулкан Классик Стандарт (Vulkan Classic Standart) 100см х 19см 390.00

Заказ можно оформить на нашем сайте или по телефону:
Тел: (925) 214-91-90
E-mail: stendy@stendy.ru
Наш офис и демонстрационный зал находятся в центре Москвы - рядом с метро "Октябрьская" и "Полянка".
При работе с регионами обеспечиваем комплектацию, оформление и отправку заказанной партии товара через транспортные компании.

© 2007—2024 СТЭНДИ, All Rights Reserved.

Rambler's Top100 Rambler's Top100