ООО Стэнди
117049, Москва, 1-й Спасоналивковский пер., д.19, 8 (925) 214-91-90

Каталог товаров   Скачать оптовый прайс Доставка Корзина Оптовый прайс Схема проезда


Расческа-щетка ионизатор Neo-Tec для одежды XJ-260



Увеличить

     Вы когда-либо имели растрепанные волосы? Представьте себе, всего за две минуты расчесывания Ваши волосы становятся стильными, блестящими, ухоженными. Ионный бриз, вырабатываемый универсальным ионным очистителем, делает  волосы мягкими и блестящими. Быстрое удаление различных запахов придает чистый и свежий запах Вашим волосам.
     Профессиональный ионный очиститель XJ-260 не только чистит Ваши волосы, но и может быть использован для чистки Вашей одежды. Просто замените насадку. После смены насадки, проводя щеткой по поверхности одежды, Вы удаляете, как по волшебству, запах сигаретного дыма, пота, и любые другие запахи. Ваша одежда будет всегда чистой и свежей.
     Прибор способен удаляет пыль, волосы домашних животных и перхоть с Вашей одежды. Универсальный ионный очиститель XJ-260 использует простую батарейку 9 V с 5-минутным автоматическим отключением для сохранения энергии. Прибор XJ-260 легкий и портативный, что делает его великолепным для использования как дома, так и в путешествии.
     Прибор XJ-260 имеет 3 специальные сменные насадки на выбор. Необходимо просто сдвинуть головку насадки, чтобы снять ее и заменить на другую, например,  на расческу.

 

 


Наименование товара Розничная цена Объем заказа  
Расческа-щетка ионизатор Neo-Tec для одежды XJ-260 1,580.00

Заказ можно оформить на нашем сайте или по телефону:
Тел: (925) 214-91-90
E-mail: stendy@stendy.ru
Наш офис и демонстрационный зал находятся в центре Москвы - рядом с метро "Октябрьская" и "Полянка".
При работе с регионами обеспечиваем комплектацию, оформление и отправку заказанной партии товара через транспортные компании.

© 2007—2024 СТЭНДИ, All Rights Reserved.

Rambler's Top100 Rambler's Top100